Даты проведения |
5 дней / 4 ночи |
Скачать | Скачать программу в Word |
В стоимость включено: |
|
ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ:
Отель “Black Sea 3*”:
Небольшой, уютный отель расположен в самом сердце Курортного городка, всего в 30 метрах от моря! Просторные номера с панорамными окнами, где уже со второго этажа открывается восхитительный вид. Отлично подойдёт для семейного или молодёжного отдыха. В шаговой доступности находятся: Океанариум, Дельфинарий и Аквапарк. На первом этаже отеля находится уютное кафе, где гости смогут попробовать вкусные блюда по приятным ценам.
Отель “ЛЭНСиС”:
Современный комфортабельный отель расположен в живописном уголке Адлерского района г.Сочи, между лазурным берегом Чёрного моря и могучими вершинами Кавказских гор. Удобное расположение отеля позволяет легко добраться за 30-40 минут как до центра г.Сочи, так и до Красной поляны – “Олимпийского городка 2014 года”. В 300 метрах от отеля находится городской песчано-галечный пляж (бесплатный), где за дополнительную плату в пользование отдыхающих предоставляются зонтики, лежаки, теневые навесы и шезлонги, а также разнообразные водные аттракционы. В нескольких минутах ходьбы: торгово-развлекательные комплексы, центральный городской парк культуры и отдыха с многочисленными кафе и аттракционами, телеграф, главпочтамт, рынок “Апельсин”, магазины и т.д. В десяти минутах езды находится курортный городок, Аквариум, Аквапарк.
1 день
Встреча ж/д аэропорт Адлера. Трансфер в отель. Размещение
Свободное время
2 день
Завтрак
14-00 Экскурсия «Обзорная по Сочи» (Морская прогулка по желанию, оплачивается отдельно)
Обзорная по Сочи:
Сколько бы раз Вы ни были в Сочи, обзорная экскурсия по городу станет самым ярким и запоминающимся событием. Прогуляйтесь по набережной, исследуйте живописный морской порт с белоснежными теплоходами, сделайте красивые фото на фоне моря и яхт, наслаждаясь прекрасным морским воздухом!
Прогуливаясь по цветущим аллеям парка «Ривьера» вы узнаете много интересного, сможете прокатиться на любимых аттракционах, и обязательно посетите бювет с природной минеральной водой с горных вершин.
А также увидите Курортный проспект — главная улица Сочи и по совместительству одна из самых длинных магистралей в мире. Эта улица — самая красивая в городе, здесь много скверов, зелени и самой разнообразной архитектуры — зданий, мостов, памятников и виадуков.
Автобус 4 часа.
18-00 Возвращение
3 день:
Завтрак.
11-00 Красная поляна. Роза Хутор.
Канатная дорога по желанию, оплачивается отдельно.
На экскурсии вы посетите:
Ахштырское ущелье Смотровую площадку, с которой открывается превосходный вид на Ахштырский каньон Смотровую площадку Ах-цу, где вы сможете сделать чудесные фотографии на фоне гор.
Пасеку «Комплекс Рубеж – Юга России», где вас ждёт познавательная лекция о пользе мёда. Вы сможете попробовать и приобрести разные сорта мёда.
Горнолыжный курорт «Красная поляна» – уникальный, круглогодичный, горноклиматический курорт мирового класса. Гостиницы и горнолыжные центры здесь возводили в соответствии со строгими международными стандартами.
Горно-туристический центр «Газпром» расположен на склонах хребта. «Роза Хутор», словно маленькая Швейцария, манит туристов за особыми впечатлениями
18-00 Возвращение в отель.
4 день:
Завтрак
11-00 Экскурсия «33 водопада+Кавказское шоу»
Описание экскурсии «33 Водопада+ Кавказское шоу»:
33 водопада расположены в долине реки Шахе, которая уходит в горы от поселка Головинки. Ущелье находится в реликтовом лесу. На протяжении всего пути экскурсовод познакомит вас с историей, обычаями и традициями адыгейского народа. Увидите, как растет самый северный чай, продегустируете домашний адыгейский сыр, вино и мед.
Далее вы садитесь на машины «Газ-66», которые провозят вас по реке Шахе к каскаду водопадов. 12 из 33 водопадов оборудованы деревянными настилами и перилами, по которым вы сможете погулять и полюбоваться красотами колхидского леса. Желающие могут поплавать в купальных чашах, которые образовывает падающая вода. Это удивительное творении природы подарит множество незабываемых впечатлении.А вечером вы увидите зажигательное, национальное шоу. На сцене выступят артисты хореографического ансамбля «Фишт».
21-00 Возвращение в отель.
5 день:
Завтрак
Свободное время.
Выезд из отеля.
Трансфер ж/д, аэропорт Адлера
*Очередность экскурсий по дням может меняться по усмотрению исполнителя!
Отель | Размещение | 01.02-30.04 |
Black Sea 3* |
Одноместное (за одного) | 33750р |
Двухместное (за одного) | 22750р | |
Лэнсис 3* |
Одноместное (за одного) | 31000р |
Двухместное (за одного) | 21500р |
В стоимость включено:
- Проживание в выбранном отеле, номер категории стандарт;
- Питание завтрак;
- Трансфер встреча/проводы;
- Экскурсионная программа: Обзорная по Сочи; Красная поляна. Роза Хутор; 33 водопада + Кавказское шоу.