2 дня, 3 дня, 4 дня, 5 дней, 6 дней, 7 дней
Количество дней
Янв, Февр, Март, Апр, Окт, Ноябрь, Дек
Даты
Санкт-Петербург, Царское село, Кронштадт
Города
3*, 4*
Размещение
Даты заездов Экскурсионный тур «ПЕТЕРБУРГСКИЕ ИСТОРИИ»
  • Заезд в любой день.
  • Продолжительность: от 2 до 7 дней.
  • Каждый день недели предусматривает четко определенную экскурсионную программу.

октябрь 2023 – апрель 2024

от 2-х до 7-ми дней

Список посещаемых мест
  • Автобусная экскурсия «Шедевры Северной столицы»
  • Исаакиевский собор
  • Вечерняя экскурсия по городу «Мифы и легенды Санкт-Петербурга»
  • Автобусная экскурсия в Царское Село «Город муз – Царское Село»
  • Экскурсия в Екатерининский дворец
  • Прогулка по Екатерининскому парку
  • Автобусная экскурсия «Новая География Петербурга»
  • Посещение «Севкабельпорта»
  • Экскурсия в Музее современного искусства «Эрарта»
  • Автобусная экскурсия в Кронштадт «Морской щит Санкт-Петербурга»
  • Автобусно-пешеходная экскурсия по Кронштадту
  • Посещение Никольского морского собора
  • Посещение музейно-исторического парка «Остров Фортов»
  • Экскурсия в музей военно-морской славы
  • Автобусная экскурсия «Знакомый и незнакомый Эрмитаж»
  • Просмотр VR фильма «Эрмитаж. Погружение в историю»
  • Экскурсия в фондохранилище Эрмитажа «РХЦ Старая Деревня»
  • Автобусная экскурсия «Тайны рода Юсуповых»
  • Экскурсия в Юсуповский дворец
Скачать Скачать программу в Word

Включено

проживание в гостинице
завтраки со второго дня тура (если не выбран тариф «без завтрака»)
услуги экскурсоводаэкскурсионная программа, включая входные билеты в музеитранспортное обслуживание

 

Гарантированное размещение в гостинице после 14.00. Свои вещи Вы можете оставить бесплатно в комнате багажа гостиницы.

В первый экскурсионный день встреча с представителем компании с табличкой «Экскурсионный Петербург» в холле гостиниц «Октябрьская», «Азимут». Он ответит на все интересующие Вас вопросы, выдаст уточненные программы тура и предложит дополнительные экскурсии, которые Вы можете приобрести по желанию.

Туристы, проживающие в «А Отель Фонтанка» на встречу и отправление на экскурсии подходят в гостиницу «Азимут» (рядом стоящий корпус).
Туристы, проживающие в отелях «Бест Вестерн Плюс Центр», «Невский берег 122», «Невский берег 93», «Ибис», «Станция М19», «Станция L1», «Достоевский», сеть отелей Сокрома на встречу и отправление на экскурсии подходят в гостиницу «Октябрьская» (Лиговский пр.10).

*Фото к туру из личного архива нашего менеджера Калихевич Светланы и нашего директора Зайцевой Марины

Понедельник
Завтрак в гостинице (кроме дня заезда).

11:30 – 12:00 встреча в холле гостиницы «Азимут» (в 1-й день экскурсии)
12:00 Отъезд от гостиницы «Азимут»

12:00 – 12:30 встреча в холле гостиницы «Октябрьская» (в 1-й день экскурсии)
12:30 Отъезд от гостиницы «Октябрьская»

Автобусная экскурсия «Шедевры Северной столицы»
Экскурсия представит Санкт-Петербург, как город, в котором, наряду с великолепными дворцами, особняками, общественными зданиями возводились храмы различных конфессий, заслуженно признанные подлинными шедеврами архитектуры и искусства.

Экскурсия в Исаакиевский собор
Исаакиевский собор предстанет перед вами как уникальное произведение русского искусства середины XIX века. Вы увидите великолепные стенные росписи и картины на холсте, выполненные известными русским художниками и полюбуетесь мозаичными иконами, для создания которых использовали смальту более 12 000 цветов и оттенков. Вас поразит обилие различных пород камня (от гранита до малахита и бирюзы), которые пошли на отделку храма.

Подъем на колоннаду Исаакиевского собора
С высоты птичьего полёта перед вами предстанет великолепная панорама центра города на Неве.

Место окончания программы: Исаакиевский собор, ближайшая ст.м. «Адмиралтейская»
Продолжительность программы: ~ 3 часа (окончание ~ в 15:30)

Вторник
Завтрак в гостинице (кроме дня заезда).

17:00 – 17:30 встреча в холле гостиницы «Азимут» (в 1-й день экскурсии)
17:30 Отъезд от гостиницы «Азимут»

17:30 – 18:00 встреча в холле гостиницы «Октябрьская» (в 1-й день экскурсии)
18:00 Отъезд от гостиницы «Октябрьская»

Вечерняя экскурсия по городу «Мифы и легенды Санкт-Петербурга»
«Северная Пальмира», «Северная Венеция», «Новый Амстердам»… Как только не называли Санкт-Петербург, говоря о его красоте и самобытности. Европейские путешественники удивлялись, когда посреди бескрайних северных лесов, полей и болот перед их глазами вырастали роскошные дворцы, прямые проспекты, вереницы фасадов с колоннами. Поэтому неудивительно, что стали появляться многочисленные мифы и легенды, связанные с Санкт-Петербургом. Во время экскурсии Вы узнаете, что пророчили городу с момента его основания, где живут самый Печальный призрак Санкт-Петербурга и дух Старой Графини, как выйти в четвертое измерение и остаться в живых.

Место окончания программы: гост. Октябрьская, Московский вокзал, ст. метро «Пл. Восстания»
Продолжительность программы: ~ 3 часа (окончание ~ в 21:00)

Среда
Завтрак в гостинице (кроме дня заезда).

09:30 – 10:00 встреча в холле гостиницы «Октябрьская» (в 1-й день экскурсии)
10:00 Отъезд от гостиницы «Октябрьская»

10:00 – 10:30 встреча в холле гостиницы «Азимут» (в 1-й день экскурсии)
10:30 Отъезд от гостиницы «Азимут»

Автобусная экскурсия в Царское Село «Город муз – Царское Село»
Проехав по старой Царскосельской дороге, Вы окажетесь в блистательном мире бывшей официальной резиденции русских императоров – Царском Селе. В ходе экскурсии Вы узнаете, когда появился этот пригород Санкт-Петербурга, какие события с ним связаны и почему его часто называют «город муз». Особую известность Царскому Селу принес роскошный и неповторимый Екатерининский дворец. Именно в нем Вы и побываете.

Экскурсия в Екатерининский дворец
Гостей Царского Села потрясает фантастическая роскошь убранства Екатерининского дворца. Одним из залов Золотой анфилады Растрелли является знаменитая Янтарная комната, похищенная оккупантами во время Великой Отечественной войны и воссозданная петербургскими реставраторами, работу которых Вы сможете оценить во время экскурсии по Екатерининскому дворцу.

Прогулка по Екатерининскому парку
После экскурсии по дворцу у вас будет час свободного времени, чтобы самостоятельно погулять по великолепному парку, окружающему дворец. Его украшают изысканные павильоны, причудливой формы пруды и многочисленные памятники в честь побед русского оружия во время русско-турецких войн.

Место окончания программы: гост. «Октябрьская», Московский вокзал, ст. метро «пл. Восстания»
Продолжительность программы: ~ 6 часов (окончание ~ в 16:00)

Четверг
Завтрак в гостинице (кроме дня заезда)

13:00 – 13:30 встреча в холле гос-цы «Октябрьская» с табличкой «Экскурсионный Петербург» (в 1-й день экскурсии)
13:30 Отъезд от гостиницы «Октябрьская»

13:30 – 14:00 встреча в холле гос-цы «Азимут» с табличкой «Экскурсионный Петербург» (в 1-й день экскурсии)
14:00 Отъезд от гостиницы «Азимут Санкт-Петербург»

Автобусная экскурсия «Новая География Петербурга»
Вы увидите современный Петербург – те сооружения и культурные пространства, которые появились в нашем городе не так давно, но уже завоевали популярность у жителей города и стали настоящими местами притяжения для многих его гостей. Свое путешествие по новому Петербургу Вы начнете с центральных районов: после знакомства со зданием 2-й сцены Мариинского театра, Вы окажетесь в новом красивом общественном пространстве. В результате реновации исторической территории острова «Новая Голландия», она стала настоящим центром современной культуры, живой событийной площадкой, где проходят кинопоказы, концерты, выставки и фестивали. После прогулки по «Новой Голландии» Вы отправитесь в современный район города, названный «Петербургским Дубаем». Вы проедете по современной городской скоростной магистрали – ЗСД, откуда открывается великолепный вид на Финский залив. Вы увидите самый высокий небоскреб в Европе, новую высотную доминанту нашего города – «Лахта-центр». Расположенный прямо на берегу залива небоскреб стал точкой применения более 100 инновационных инженерных и архитектурных решений, символом нового Петербурга, формирующим его современный ландшафт. И, конечно, вы полюбуетесь похожим на космический корабль, стадионом «Газпром Арена», принимавшим Кубок Чемпионов и Чемпионат мира по футболу 2018. Из новых районов города автобус привезет Вас в современное городское пространство «Севкабельпорт».

Посещение «Севкабельпорта»
Вы прогуляетесь до потрясающей пешеходной набережной нового культурного кластера «Севкабельпорт». У вас будет свободное время для того, чтобы познакомится с гастрономической культурой петербургской «уличной» еды и попробовать ее на вкус в расположившемся здесь фудкорте, а также полюбоваться новыми открыточными видами Петербурга и сделать прекрасные фотографии.

Экскурсия в Музее современного искусства «Эрарта»
«Эрарта» – самый крупный частный музей современного искусства в России. Коллекция музея насчитывает свыше 2800 работ более 300 художников из разных регионов страны. Главной целью создателей музея является воспитание вкуса у разного зрителя к тому, что называется современным искусством. В музее представлена живопись, фотография, графика, скульптура, инсталляция. Проекты Эрарты приближают современное искусство к широкому зрителю, позволяют каждому найти в нем для себя нечто важное и интересное. Музей был отмечен National Geographic в пятерке музеев Санкт-Петербурга, обязательных к посещению.

Место окончания программы: гост. Октябрьская, Московский вокзал, ст. метро «Пл. Восстания»
Продолжительность программы: ~ 6 часов (окончание ~ в 20:00)

Пятница
Завтрак в гостинице (кроме дня заезда).

09:00 – 09:30 встреча в холле гостиницы «Азимут» (в 1-й день экскурсии)
09:30 Отъезд от гостиницы «Азимут»

09:30 – 10:00 встреча в холле гостиницы «Октябрьская» (в 1-й день экскурсии)
10:00 Отъезд от гостиницы «Октябрьская»

Автобусная экскурсия в Кронштадт «Морской щит Санкт-Петербурга»
Есть в мире маленькие города, которые, быть может, отмечены не на всех картах, но слава их далеко перешагнула их границы. К таким городам относится Кронштадт – морская крепость, город-порт, тыловая база Балтийского флота. Это своеобразный город-музей русской военно-морской славы, где сохранились десятки памятников истории, архитектуры, культуры и науки.

Автобусно-пешеходная экскурсия по Кронштадту
Вы увидите военные корабли, стоящие в гавани, старинный Петровский док, предназначенный для ремонта и оснастки кораблей, величественный Никольский Морской собор, напоминающий храмы древней Византии.

Посещение Никольского морского собора
Морской собор в Кронштадте, освященный в честь святителя Николая Чудотворца, это главный военно-морской храм русских моряков. Вы побываете в Никольском Морском соборе, где самостоятельно познакомитесь с его уникальным внутренним убранством и морскими реликвиями.

Посещение музейно-исторического парка «Остров Фортов»
Это первый и самый большой в России парк, посвящённый военно-морскому флоту. На площади в 9 га располагается несколько тематических площадок. Вы сможете прогуляться по Аллее героев российского флота, которая рассказывает о более чем трех веках его истории, осмотреть маяк памяти с 200 именами героев-моряков, начиная с эпохи Петра I и до наших дней.

Экскурсия в музей военно-морской славы
Это новый инновационный музейный комплекс в Кронштадте.В залах представлены различные симуляторы кораблей и подводных лодок, самолетов и вертолетов морской авиации. Иммерсивный формат позволяет легко знакомиться с экспозицией каждому гостю музея, Главный экспонат – это легендартная первая атомная советская подводная лодка К-3 “Ленинский комсомол”.

Место окончания программы: гост. «Октябрьская», Московский вокзал, ст. метро «пл. Восстания»
Продолжительность программы: ~ 8 часов (окончание ~ в 18:00)

Суббота
Завтрак в гостинице (кроме дня заезда).

09:00 – 09:30 встреча в холле гостиницы «Азимут» (в 1-й день экскурсии)
09:30 Отъезд от гостиницы «Азимут»

09:30 – 10:00 встреча в холле гостиницы «Октябрьская» (в 1-й день экскурсии)
10:00 Отъезд от гостиницы «Октябрьская»

Автобусная экскурсия «Знакомый и незнакомый Эрмитаж»
Коллекция Государственного Эрмитажа насчитывает около 3 миллионов экспонатов. Традиционно, основное здание Эрмитажа – это обязательный пункт экскурсионной программы. При этом далеко не все самые интересные шедевры экспонируются в Главном здании музея, у Эрмитажа есть филиалы, которые «владеют» подлинными сокровищами! Именно в одном из них сегодня Вы и побываете.

Просмотр VR фильма «Эрмитаж. Погружение в историю»
Фильм пригласит Вас к знакомству с Государственным Эрмитажем. Он окунет Вас в атмосферу Эрмитажа царской эпохи при помощи новейших технологий, объединивших виртуальную реальность и кино. Это первая в России VR экскурсия по музею, которую проведет один из самых известных российских актеров – Константин Хабенский.

Экскурсия в фондохранилище Эрмитажа «РХЦ Старая Деревня»
У Вас появится поистине уникальная возможность заглянуть в «святая святых» эрмитажного собрания: Вы увидите вещи, которые долгие годы хранились в запасниках, и только в последнее время стали доступны публике. Во время экскурсии в фондохранилище Эрмитажа Вы полюбуетесь наиболее зрелищными открытыми хранениями, среди которых особенно выделяются роскошная Галерея костюма, Каретный сарай с образцами парадных имперских экипажей, коллекция западноевропейской и русской мебели, восточный текстиль с грандиозной турецкой палаткой XVIII века, скульптура, живопись, иконы и многое другое.

Место окончания программы: гост. Октябрьская, Московский вокзал, ст. метро «Пл. Восстания»
Продолжительность программы: ~4 часа (окончание ~ в 14:00)

Воскресенье
Завтрак в гостинице (кроме дня заезда)

09:30 – 10:00 встреча в холле гос-цы «Октябрьская» с табличкой «Экскурсионный Петербург» (в 1-й день экскурсии)
10:00 Отъезд от гостиницы «Октябрьская»

10:00 – 10:30 встреча в холле гос-цы «Азимут» с табличкой «Экскурсионный Петербург» (в 1-й день экскурсии)
10:30 Отъезд от гостиницы «Азимут Санкт-Петербург»

Автобусная экскурсия «Тайны рода Юсуповых»
История многих знаменитых династий России неразрывно связана с Санкт-Петербургом. Одна из самых влиятельных дворянских фамилий – князья Юсуповы. Начиная с XVI века, они находились при русском дворе. Каждый из представителей этой семьи по-своему приумножал и свои богатства и богатства новой Родины. Во время экскурсии Вы побываете в одном из самых роскошных дворцов Санкт-Петербурга – дворце князей Юсуповых на набережной реки Мойки.

Экскурсия в Юсуповский дворец
Маршрут экскурсии проходит по самым красивым и знаменитым залам дворца: главная мраморная лестница приведет вас в роскошные парадные гостиные и просторные бальные залы. В бывшей картинной галерее вы узнаете о многовековой истории княжеского рода и, наконец, увидите жемчужину дворцовой архитектуры – Домашний театр князей Юсуповых.

Место окончания программы: гост. «Октябрьская», Московский вокзал, ст. метро «пл. Восстания»
Продолжительность программы: ~ 4 часа (окончание ~ в 14:00)

СТАНЦИЯ L1***
Продолжительность тура Категория номера Взрослый 1/2 DBL Ребенок до 14 лет 1/2 DBL Третий в номере ребенок до 14 лет Третий в номере взрослый Одноместный номер Период действия цен                                  (по дате заезда)
2 стандартный 6080 5930 5930 6080 7350 02.10.23 30.10.23
2 стандартный 6340 6190 5990 6140 7880 31.10.23 05.11.23
2 стандартный 5680 5530 5530 5680 6750 06.11.23 25.12.23
2 стандартный 7540 7390 5990 6140 10550 26.12.23 07.01.24
2 стандартный 5680 5530 5530 5680 6750 08.01.24 18.02.24
2 стандартный 6080 5930 5930 6080 7350 19.02.24 25.02.24
2 стандартный 5680 5530 5530 5680 6750 26.02.24 20.03.24
2 стандартный 6340 6190 5990 6140 7880 21.03.24 20.04.24
2 стандартный с мансардным окном 5940 5790 5790 5940 7080 02.10.23 30.10.23
2 стандартный с мансардным окном 6220 6070 5990 6140 7620 31.10.23 05.11.23
2 стандартный с мансардным окном 5620 5470 5470 5620 6620 06.11.23 25.12.23
2 стандартный с мансардным окном 7220 7070 5990 6140 9880 26.12.23 07.01.24
2 стандартный с мансардным окном 5620 5470 5470 5620 6620 08.01.24 18.02.24
2 стандартный с мансардным окном 5940 5790 5790 5940 7080 19.02.24 25.02.24
2 стандартный с мансардным окном 5620 5470 5470 5620 6620 26.02.24 20.03.24
2 стандартный с мансардным окном 6220 6070 5990 6140 7620 21.03.24 20.04.24
3 стандартный 9920 9770 9770 9920 12460 02.10.23 30.10.23
3 стандартный 10470 10320 9920 10070 13520 31.10.23 05.11.23
3 стандартный 9120 8970 8970 9120 11260 06.11.23 25.12.23
3 стандартный 12870 12720 9920 10070 18860 26.12.23 07.01.24
3 стандартный 9120 8970 8970 9120 11260 08.01.24 18.02.24
3 стандартный 9920 9770 9770 9920 12460 19.02.24 25.02.24
3 стандартный 9120 8970 8970 9120 11260 26.02.24 20.03.24
3 стандартный 10470 10320 9920 10070 13520 21.03.24 18.04.24
3 стандартный с мансардным окном 9670 9520 9520 9670 11920 02.10.23 30.10.23
3 стандартный с мансардным окном 10190 10040 9920 10070 12990 31.10.23 05.11.23
3 стандартный с мансардным окном 8990 8840 8840 8990 10990 06.11.23 25.12.23
3 стандартный с мансардным окном 12190 12040 9920 10070 17520 26.12.23 07.01.24
3 стандартный с мансардным окном 8990 8840 8840 8990 10990 08.01.24 18.02.24
3 стандартный с мансардным окном 9670 9520 9520 9670 11920 19.02.24 25.02.24
3 стандартный с мансардным окном 8990 8840 8840 8990 10990 26.02.24 20.03.24
3 стандартный с мансардным окном 10190 10040 9920 10070 12990 21.03.24 18.04.24
4 стандартный 13770 13620 13620 13770 17560 02.10.23 30.10.23
4 стандартный 14570 14420 13820 13970 19160 31.10.23 05.11.23
4 стандартный 12570 12420 12420 12570 15760 06.11.23 25.12.23
4 стандартный 18140 17990 13820 13970 27160 26.12.23 07.01.24
4 стандартный 12570 12420 12420 12570 15760 08.01.24 18.02.24
4 стандартный 13770 13620 13620 13770 17560 19.02.24 25.02.24
4 стандартный 12570 12420 12420 12570 15760 26.02.24 20.03.24
4 стандартный 14570 14420 13820 13970 19160 21.03.24 17.04.24
4 стандартный с мансардным окном 13370 13220 13220 13370 16760 02.10.23 30.10.23
4 стандартный с мансардным окном 14140 13990 13820 13970 18360 31.10.23 05.11.23
4 стандартный с мансардным окном 12370 12220 12220 12370 15360 06.11.23 25.12.23
4 стандартный с мансардным окном 17140 16990 13820 13970 25160 26.12.23 07.01.24
4 стандартный с мансардным окном 12370 12220 12220 12370 15360 08.01.24 18.02.24
4 стандартный с мансардным окном 13370 13220 13220 13370 16760 19.02.24 25.02.24
4 стандартный с мансардным окном 12370 12220 12220 12370 15360 26.02.24 20.03.24
4 стандартный с мансардным окном 14140 13990 13820 13970 18360 21.03.24 17.04.24
5 стандартный 17590 17440 17440 17590 22670 02.10.23 30.10.23
5 стандартный 18670 18520 17720 17870 24790 31.10.23 05.11.23
5 стандартный 15990 15840 15840 15990 20270 06.11.23 25.12.23
5 стандартный 23470 23320 17720 17870 35470 26.12.23 07.01.24
5 стандартный 15990 15840 15840 15990 20270 08.01.24 18.02.24
5 стандартный 17590 17440 17440 17590 22670 19.02.24 25.02.24
5 стандартный 15990 15840 15840 15990 20270 26.02.24 20.03.24
5 стандартный 18670 18520 17720 17870 24790 21.03.24 16.04.24
5 стандартный с мансардным окном 17070 16920 16920 17070 21590 02.10.23 30.10.23
5 стандартный с мансардным окном 18140 17990 17720 17870 23740 31.10.23 05.11.23
5 стандартный с мансардным окном 15740 15590 15590 15740 19740 06.11.23 25.12.23
5 стандартный с мансардным окном 22140 21990 17720 17870 32790 26.12.23 07.01.24
5 стандартный с мансардным окном 15740 15590 15590 15740 19740 08.01.24 18.02.24
5 стандартный с мансардным окном 17070 16920 16920 17070 21590 19.02.24 25.02.24
5 стандартный с мансардным окном 15740 15590 15590 15740 19740 26.02.24 20.03.24
5 стандартный с мансардным окном 18140 17990 17720 17870 23740 21.03.24 16.04.24
6 стандартный 21440 21290 21290 21440 27780 02.10.23 30.10.23
6 стандартный 22780 22630 21630 21780 30440 31.10.23 05.11.23
6 стандартный 19440 19290 19290 19440 24780 06.11.23 25.12.23
6 стандартный 28780 28630 21630 21780 43780 26.12.23 07.01.24
6 стандартный 19440 19290 19290 19440 24780 08.01.24 18.02.24
6 стандартный 21440 21290 21290 21440 27780 19.02.24 25.02.24
6 стандартный 19440 19290 19290 19440 24780 26.02.24 20.03.24
6 стандартный 22780 22630 21630 21780 30440 21.03.24 15.04.24
6 стандартный с мансардным окном 20780 20630 20630 20780 26440 02.10.23 30.10.23
6 стандартный с мансардным окном 22120 21970 21630 21780 29120 31.10.23 05.11.23
6 стандартный с мансардным окном 19120 18970 18970 19120 24120 06.11.23 25.12.23
6 стандартный с мансардным окном 27120 26970 21630 21780 40440 26.12.23 07.01.24
6 стандартный с мансардным окном 19120 18970 18970 19120 24120 08.01.24 18.02.24
6 стандартный с мансардным окном 20780 20630 20630 20780 26440 19.02.24 25.02.24
6 стандартный с мансардным окном 19120 18970 18970 19120 24120 26.02.24 20.03.24
6 стандартный с мансардным окном 22120 21970 21630 21780 29120 21.03.24 15.04.24
7 стандартный 24070 23820 23820 24070 31670 02.10.23 30.10.23
7 стандартный 25670 25420 24220 24470 34870 31.10.23 05.11.23
7 стандартный 21670 21420 21420 21670 28070 06.11.23 25.12.23
7 стандартный 32870 32620 24220 24470 50870 26.12.23 07.01.24
7 стандартный 21670 21420 21420 21670 28070 08.01.24 18.02.24
7 стандартный 24070 23820 23820 24070 31670 19.02.24 25.02.24
7 стандартный 21670 21420 21420 21670 28070 26.02.24 20.03.24
7 стандартный 25670 25420 24220 24470 34870 21.03.24 14.04.24
7 стандартный с мансардным окном 23240 22990 22990 23240 30070 02.10.23 30.10.23
7 стандартный с мансардным окном 24870 24620 24220 24470 33270 31.10.23 05.11.23
7 стандартный с мансардным окном 21240 20990 20990 21240 27270 06.11.23 25.12.23
7 стандартный с мансардным окном 30870 30620 24220 24470 46870 26.12.23 07.01.24
7 стандартный с мансардным окном 21240 20990 20990 21240 27270 08.01.24 18.02.24
7 стандартный с мансардным окном 23240 22990 22990 23240 30070 19.02.24 25.02.24
7 стандартный с мансардным окном 21240 20990 20990 21240 27270 26.02.24 20.03.24
7 стандартный с мансардным окном 24870 24620 24220 24470 33270 21.03.24 14.04.24
СТАНЦИЯ М19***
Продолжительность тура Категория номера Взрослый 1/2 DBL Ребенок до 14 лет 1/2 DBL Третий в номере ребенок до 14 лет Третий в номере взрослый Одноместный номер Период действия цен                                  (по дате заезда)
2 стандартный 6140 5990 5990 6140 7480 02.10.23 30.10.23
2 стандартный 6540 6390 5990 6140 8280 31.10.23 05.11.23
2 стандартный 5820 5670 5670 5820 6880 06.11.23 25.12.23
2 стандартный 7680 7530 5990 6140 10550 26.12.23 07.01.24
2 стандартный 5820 5670 5670 5820 6880 08.01.24 18.02.24
2 стандартный 6140 5990 5990 6140 7480 19.02.24 25.02.24
2 стандартный 5820 5670 5670 5820 6880 26.02.24 20.03.24
2 стандартный 6540 6390 5990 6140 8280 21.03.24 20.04.24
3 стандартный 10060 9910 9910 10060 12720 02.10.23 30.10.23
3 стандартный 10860 10710 9910 10060 14320 31.10.23 05.11.23
3 стандартный 9390 9240 9240 9390 11520 06.11.23 25.12.23
3 стандартный 13120 12970 9910 10060 18860 26.12.23 07.01.24
3 стандартный 9390 9240 9249 9390 11520 08.01.24 18.02.24
3 стандартный 10060 9910 9910 10060 12720 19.02.24 25.02.24
3 стандартный 9390 9240 9240 9390 11520 26.02.24 20.03.24
3 стандартный 10860 10710 9910 10060 14320 21.03.24 18.04.24
4 стандартный 13960 13810 13810 13960 17960 02.10.23 30.10.23
4 стандартный 15140 14990 13810 13960 20360 31.10.23 05.11.23
4 стандартный 12940 12790 12790 12940 16160 06.11.23 25.12.23
4 стандартный 18540 18390 13810 13960 27160 26.12.23 07.01.24
4 стандартный 12940 12790 12790 12940 16160 08.01.24 18.02.24
4 стандартный 13960 13810 13810 13960 17960 19.02.24 25.02.24
4 стандартный 12940 12790 12790 12940 16160 26.02.24 20.03.24
4 стандартный 15140 14990 13810 13960 20360 21.03.24 17.04.24
5 стандартный 17870 17720 17720 17870 23190 02.10.23 30.10.23
5 стандартный 19470 19320 17720 17870 26390 31.10.23 05.11.23
5 стандартный 16540 16390 16390 16540 20790 06.11.23 25.12.23
5 стандартный 23990 23840 17720 17870 35470 26.12.23 07.01.24
5 стандартный 16540 16390 16390 16540 20790 08.01.24 18.02.24
5 стандартный 17870 17720 17720 17870 23190 19.02.24 25.02.24
5 стандартный 16540 16390 16390 16540 20790 26.02.24 20.03.24
5 стандартный 19470 19320 17720 17870 26390 21.03.24 16.04.24
6 стандартный 21780 21630 21630 21780 28440 02.10.23 30.10.23
6 стандартный 23780 23630 21630 21780 32440 31.10.23 05.11.23
6 стандартный 20120 19970 19970 20120 25440 06.11.23 25.12.23
6 стандартный 29440 29290 21630 21780 43780 26.12.23 07.01.24
6 стандартный 20120 19970 19970 20120 25440 08.01.24 18.02.24
6 стандартный 21780 21630 21630 21780 28440 19.02.24 25.02.24
6 стандартный 20120 19970 19970 20120 25440 26.02.24 20.03.24
6 стандартный 23780 23630 21630 21780 32440 21.03.24 15.04.24
7 стандартный 24470 24220 24220 24470 32470 02.10.23 30.10.23
7 стандартный 26870 26620 24220 24470 37270 31.10.23 05.11.23
7 стандартный 22470 22220 22220 22470 28870 06.11.23 25.12.23
7 стандартный 33670 33420 24220 24470 50870 26.12.23 07.01.24
7 стандартный 22470 22220 22220 22470 28870 08.01.24 18.02.24
7 стандартный 24470 24220 24220 24470 32470 19.02.24 25.02.24
7 стандартный 22470 22220 22220 22470 28870 26.02.24 20.03.24
7 стандартный 26870 26620 24220 24470 37270 21.03.24 14.04.24
А ОТЕЛЬ ФОНТАНКА***
Продолжительность тура Категория номера Взрослый 1/2 DBL Ребенок до 14 лет 1/2 DBL Третий в номере ребенок до 14 лет Третий в номере взрослый Одноместный номер Период действия цен                                  (по дате заезда)
2 стандартный 6220 6070 7280 02.10.23 05.11.23
2 стандартный 5880 5730 6620 06.11.23 24.12.23
2 стандартный 6480 6330 7820 25.12.23 09.01.24
2 стандартный 5880 5730 6620 10.01.24 20.03.24
2 3-мест стандартный 6220 6070 5530 5680 02.10.23 05.11.23
2 3-мест стандартный 5880 5730 5470 5620 06.11.23 24.12.23
2 3-мест стандартный 6480 6330 5530 5680 25.12.23 09.01.24
2 3-мест стандартный 5880 5730 5470 5620 10.01.24 20.03.24
2 супериор с БК 6420 6270 7680 02.10.23 05.11.23
2 супериор с БК 5990 5840 6880 06.11.23 24.12.23
2 супериор с БК 6740 6590 8350 25.12.23 09.01.24
2 супериор с БК 5990 5840 6880 10.01.24 20.03.24
2 супериор 6420 6270 7680 02.10.23 05.11.23
2 супериор 5990 5840 6880 06.11.23 24.12.23
2 супериор 6740 6590 8350 25.12.23 09.01.24
2 супериор 5990 5840 6880 10.01.24 20.03.24
3 стандартный 10190 10040 12320 02.10.23 05.11.23
3 стандартный 9520 9370 10990 06.11.23 24.12.23
3 стандартный 10720 10570 13390 25.12.23 09.01.24
3 стандартный 9520 9370 10990 10.01.24 18.03.24
3 3-мест стандартный 10190 10040 8970 9120 02.10.23 05.11.23
3 3-мест стандартный 9520 9370 8840 8990 06.11.23 24.12.23
3 3-мест стандартный 10720 10570 8970 9120 25.12.23 09.01.24
3 3-мест стандартный 9520 9370 8840 8990 10.01.24 18.03.24
3 супериор с БК 10590 10440 13120 02.10.23 05.11.23
3 супериор с БК 9790 9640 11520 06.11.23 24.12.23
3 супериор с БК 11270 11120 14460 25.12.23 09.01.24
3 супериор с БК 9790 9640 11520 10.01.24 18.03.24
3 супериор 10590 10440 13120 02.10.23 05.11.23
3 супериор 9790 9640 11520 06.11.23 24.12.23
3 супериор 11270 11120 14460 25.12.23 09.01.24
3 супериор 9790 9640 11520 10.01.24 18.03.24
4 стандартный 14140 13990 17360 02.10.23 05.11.23
4 стандартный 13140 12990 15360 06.11.23 24.12.23
4 стандартный 14970 14820 18960 25.12.23 09.01.24
4 стандартный 13140 12990 15360 10.01.24 17.03.24
4 3-мест стандартный 14140 13990 12420 12570 02.10.23 05.11.23
4 3-мест стандартный 13140 12990 12220 12370 06.11.23 24.12.23
4 3-мест стандартный 14970 14820 12390 12540 25.12.23 09.01.24
4 3-мест стандартный 13140 12990 12220 12370 10.01.24 17.03.24
4 супериор с БК 14770 14620 18560 02.10.23 05.11.23
4 супериор с БК 13570 13420 16160 06.11.23 24.12.23
4 супериор с БК 15760 15620 20560 25.12.23 09.01.24
4 супериор с БК 13570 13420 16160 10.01.24 17.03.24
4 супериор 14770 14620 18560 02.10.23 05.11.23
4 супериор 13570 13420 16160 06.11.23 24.12.23
4 супериор 15760 15620 20560 25.12.23 09.01.24
4 супериор 13570 13420 16160 10.01.24 17.03.24
5 стандартный 18140 17990 22390 02.10.23 05.11.23
5 стандартный 16790 16640 19740 06.11.23 24.12.23
5 стандартный 19190 19040 24540 25.12.23 09.01.24
5 стандартный 16790 16640 19740 10.01.24 16.03.24
5 3-мест стандартный 18140 17990 15840 15990 02.10.23 05.11.23
5 3-мест стандартный 16790 16640 15590 15740 06.11.23 24.12.23
5 3-мест стандартный 19190 19040 15840 15990 25.12.23 09.01.24
5 3-мест стандартный 16790 16640 15590 15740 10.01.24 16.03.24
5 супериор с БК 18940 18790 23990 02.10.23 05.11.23
5 супериор с БК 17340 17190 20790 06.11.23 24.12.23
5 супериор с БК 20270 20120 26670 25.12.23 09.01.24
5 супериор с БК 17340 17190 20790 10.01.24 16.03.24
5 супериор 18940 18790 23990 02.10.23 05.11.23
5 супериор 17340 17190 20790 06.11.23 24.12.23
5 супериор 20270 20120 26670 25.12.23 09.01.24
5 супериор 17340 17190 20790 10.01.24 16.03.24
6 стандартный 22120 21970 27440 02.10.23 05.11.23
6 стандартный 20440 20290 24120 06.11.23 24.12.23
6 стандартный 23440 23290 30120 25.12.23 09.01.24
6 стандартный 20440 20290 24120 10.01.24 15.03.24
6 3-мест стандартный 22120 21970 19290 19440 02.10.23 05.11.23
6 3-мест стандартный 20440 20290 18970 19120 06.11.23 24.12.23
6 3-мест стандартный 23440 23290 19290 19440 25.12.23 09.01.24
6 3-мест стандартный 20440 20290 18970 19120 10.01.24 15.03.24
6 супериор с БК 23120 22970 29440 02.10.23 05.11.23
6 супериор с БК 21120 20970 25440 06.11.23 24.12.23
6 супериор с БК 24780 24630 32780 25.12.23 09.01.24
6 супериор с БК 21120 20970 25440 10.01.24 15.03.24
6 супериор 23120 22970 29440 02.10.23 05.11.23
6 супериор 21120 20970 25440 06.11.23 24.12.23
6 супериор 24780 24630 32780 25.12.23 09.01.24
6 супериор 21120 20970 25440 10.01.24 15.03.24
7 стандартный 24870 24620 31270 02.10.23 05.11.23
7 стандартный 22870 22620 27270 06.11.23 24.12.23
7 стандартный 26470 26220 34470 25.12.23 09.01.24
7 стандартный 22870 22620 27270 10.01.24 14.03.24
7 3-мест стандартный 24870 24620 21420 21670 02.10.23 05.11.23
7 3-мест стандартный 22870 22620 20990 21240 06.11.23 24.12.23
7 3-мест стандартный 26470 26220 21420 21670 25.12.23 09.01.24
7 3-мест стандартный 22870 22620 20990 21240 10.01.24 14.03.24
7 супериор с БК 26070 25820 33670 02.10.23 05.11.23
7 супериор с БК 23670 23420 28870 06.11.23 24.12.23
7 супериор с БК 28070 27820 37670 25.12.23 09.01.24
7 супериор с БК 23670 23420 28870 10.01.24 14.03.24
7 супериор 26070 25820 33670 02.10.23 05.11.23
7 супериор 23670 23420 28870 06.11.23 24.12.23
7 супериор 28070 27820 37670 25.12.23 09.01.24
7 супериор 23670 23420 28870 10.01.24 14.03.24
ОКТЯБРЬСКАЯ****
Продолжительность тура Категория номера Взрослый 1/2 DBL Ребенок до 14 лет 1/2 DBL Третий в номере ребенок до 14 лет Третий в номере взрослый Одноместный номер Период действия цен                                  (по дате заезда)
2 комфорт 6620 6470 5990 6140 8080 02.10.23 16.10.23
2 комфорт 6820 6670 6070 6220 8420 17.10.23 06.11.23
2 комфорт 6620 6470 5990 6140 8080 07.11.23 24.12.23
2 комфорт 7680 7530 6330 6480 10880 25.12.23 09.01.24
2 комфорт 6620 6470 6130 6280 8750 10.01.24 11.03.24
2 комфорт 6880 6730 6130 6280 9280 12.03.24 06.04.24
2 комфорт 7140 6990 6070 6220 8690 07.04.24 25.04.24
2 комфорт DBL 6620 6470 5990 6140 8080 02.10.23 16.10.23
2 комфорт DBL 6820 6670 6070 6220 8420 17.10.23 06.11.23
2 комфорт DBL 6620 6470 5990 6140 8080 07.11.23 24.12.23
2 комфорт DBL 7680 7530 6330 6480 10880 25.12.23 09.01.24
2 комфорт DBL 6620 6470 6130 6280 8750 10.01.24 11.03.24
2 комфорт DBL 6880 6730 6130 6280 9280 12.03.24 06.04.24
2 комфорт DBL 7140 6990 6070 6220 8690 07.04.24 25.04.24
2 джуниор сьют 7080 6930 5990 6140 8950 02.10.23 16.10.23
2 джуниор сьют 7220 7070 6070 6220 9220 17.10.23 06.11.23
2 джуниор сьют 7080 6930 5990 6140 8950 07.11.23 24.12.23
2 джуниор сьют 8080 7930 6330 6480 11680 25.12.23 09.01.24
2 джуниор сьют 7080 6930 6130 6280 9680 10.01.24 11.03.24
2 джуниор сьют 7280 7130 6130 6280 10080 12.03.24 06.04.24
2 джуниор сьют 7540 7390 6070 6220 9750 07.04.24 25.04.24
2 стандартный (туркласс) 6540 6390 7880 02.10.23 16.10.23
2 стандартный (туркласс) 6680 6530 8150 17.10.23 06.11.23
2 стандартный (туркласс) 6540 6390 7880 07.11.23 24.12.23
2 стандартный (туркласс) 7420 7270 10350 25.12.23 09.01.24
2 стандартный (туркласс) 6540 6390 8620 10.01.24 11.03.24
2 стандартный (туркласс) 6740 6590 9020 12.03.24 06.04.24
2 стандартный (туркласс) 6880 6730 8480 07.04.24 25.04.24
2 стандартный (туркласс) DBL 6540 6390 7880 02.10.23 16.10.23
2 стандартный (туркласс) DBL 6680 6530 8150 17.10.23 06.11.23
2 стандартный (туркласс) DBL 6540 6390 7880 07.11.23 24.12.23
2 стандартный (туркласс) DBL 7420 7270 10350 25.12.23 09.01.24
2 стандартный (туркласс) DBL 6540 6390 8620 10.01.24 11.03.24
2 стандартный (туркласс) DBL 6740 6590 9020 12.03.24 06.04.24
2 стандартный (туркласс) DBL 6880 6730 8480 07.04.24 25.04.24
3 комфорт 10990 10840 9920 10070 13920 02.10.23 16.10.23
3 комфорт 11390 11240 10040 10190 14590 17.10.23 06.11.23
3 комфорт 10990 10840 9920 10070 13920 07.11.23 24.12.23
3 комфорт 13120 12970 10570 10720 19520 25.12.23 09.01.24
3 комфорт 10990 10840 10170 10320 15260 10.01.24 11.03.24
3 комфорт 11520 11370 10170 10320 16320 12.03.24 06.04.24
3 комфорт 12070 11920 10040 10190 15150 07.04.24 23.04.24
3 комфорт DBL 10990 10840 9920 10070 13920 02.10.23 16.10.23
3 комфорт DBL 11390 11240 10040 10190 14590 17.10.23 06.11.23
3 комфорт DBL 10990 10840 9920 10070 13920 07.11.23 24.12.23
3 комфорт DBL 13120 12970 10570 10720 19520 25.12.23 09.01.24
3 комфорт DBL 10990 10840 10170 10320 15260 10.01.24 11.03.24
3 комфорт DBL 11520 11370 10170 10320 16320 12.03.24 06.04.24
3 комфорт DBL 12070 11920 10040 10190 15150 07.04.24 23.04.24
3 джуниор сьют 11920 11770 9920 10070 13920 02.10.23 16.10.23
3 джуниор сьют 12190 12040 10040 10190 16190 17.10.23 06.11.23
3 джуниор сьют 11920 11770 9920 10070 13920 07.11.23 24.12.23
3 джуниор сьют 13920 13770 10570 10720 21120 25.12.23 09.01.24
3 джуниор сьют 11920 11770 10170 10320 17120 10.01.24 11.03.24
3 джуниор сьют 12320 12170 10170 10320 17920 12.03.24 06.04.24
3 джуниор сьют 12830 12680 10040 10190 17260 07.04.24 23.04.24
3 стандартный (туркласс) 10860 10710 13520 02.10.23 16.10.23
3 стандартный (туркласс) 11120 10970 14060 17.10.23 06.11.23
3 стандартный (туркласс) 10860 10710 13520 07.11.23 24.12.23
3 стандартный (туркласс) 12590 12440 18460 25.12.23 09.01.24
3 стандартный (туркласс) 10860 10710 14990 10.01.24 11.03.24
3 стандартный (туркласс) 11260 11110 15790 12.03.24 06.04.24
3 стандартный (туркласс) 11520 11370 14720 07.04.24 23.04.24
3 стандартный (туркласс) DBL 10860 10710 13520 02.10.23 16.10.23
3 стандартный (туркласс) DBL 11120 10970 14060 17.10.23 06.11.23
3 стандартный (туркласс) DBL 10860 10710 13520 07.11.23 24.12.23
3 стандартный (туркласс) DBL 12590 12440 18460 25.12.23 09.01.24
3 стандартный (туркласс) DBL 10860 10710 14990 10.01.24 11.03.24
3 стандартный (туркласс) DBL 11260 11110 15790 12.03.24 06.04.24
3 стандартный (туркласс) DBL 11520 11370 14720 07.04.24 23.04.24
4 комфорт 15340 15190 13790 13940 19760 02.10.23 16.10.23
4 комфорт 15970 15820 13990 14140 20760 17.10.23 06.11.23
4 комфорт 15340 15190 13790 13940 19760 07.11.23 24.12.23
4 комфорт 18570 18420 14820 14970 28160 25.12.23 09.01.24
4 комфорт 15370 15220 14220 14370 21760 10.01.24 11.03.24
4 комфорт 16140 15990 14220 14370 23360 12.03.24 06.04.24
4 комфорт 16970 16820 13990 14140 21590 07.04.24 22.04.24
4 комфорт DBL 15340 15190 13790 13940 19760 02.10.23 16.10.23
4 комфорт DBL 15970 15820 13990 14140 20760 17.10.23 06.11.23
4 комфорт DBL 15340 15190 13790 13940 19760 07.11.23 24.12.23
4 комфорт DBL 18570 18420 14820 14970 28160 25.12.23 09.01.24
4 комфорт DBL 15370 15220 14220 14370 21760 10.01.24 11.03.24
4 комфорт DBL 16140 15990 14220 14370 23360 12.03.24 06.04.24
4 комфорт DBL 16970 16820 13990 14140 21590 07.04.24 22.04.24
4 джуниор сьют 16740 16590 13790 13940 22360 02.10.23 16.10.23
4 джуниор сьют 17140 16990 13990 14140 23160 17.10.23 06.11.23
4 джуниор сьют 16740 16590 13790 13940 22360 07.11.23 24.12.23
4 джуниор сьют 19770 19620 14820 14970 30560 25.12.23 09.01.24
4 джуниор сьют 16770 16620 14220 14370 24560 10.01.24 11.03.24
4 джуниор сьют 17370 17220 14220 14370 25760 12.03.24 06.04.24
4 джуниор сьют 18120 17970 13990 14140 24760 07.04.24 22.04.24
4 стандартный (туркласс) 15140 14990 19160 02.10.23 16.10.23
4 стандартный (туркласс) 15560 15410 19960 17.10.23 06.11.23
4 стандартный (туркласс) 15140 14990 19160 07.11.23 24.12.23
4 стандартный (туркласс) 17760 17610 26560 25.12.23 09.01.24
4 стандартный (туркласс) 15160 15010 21360 10.01.24 11.03.24
4 стандартный (туркласс) 15740 15590 22560 12.03.24 06.04.24
4 стандартный (туркласс) 16140 15990 20960 07.04.24 22.04.24
4 стандартный (туркласс) DBL 15140 14990 19160 02.10.23 16.10.23
4 стандартный (туркласс) DBL 15560 15410 19960 17.10.23 06.11.23
4 стандартный (туркласс) DBL 15140 14990 19160 07.11.23 24.12.23
4 стандартный (туркласс) DBL 17760 17610 26560 25.12.23 09.01.24
4 стандартный (туркласс) DBL 15160 15010 21360 10.01.24 11.03.24
4 стандартный (туркласс) DBL 15740 15590 22560 12.03.24 06.04.24
4 стандартный (туркласс) DBL 16140 15990 20960 07.04.24 22.04.24
5 комфорт 19740 19590 17720 17870 25590 02.10.23 16.10.23
5 комфорт 20540 20390 17990 18140 26940 17.10.23 06.11.23
5 комфорт 19740 19590 17720 17870 25590 07.11.23 24.12.23
5 комфорт 23990 23840 19040 19190 36790 25.12.23 09.01.24
5 комфорт 19740 19590 18240 18390 28270 10.01.24 11.03.24
5 комфорт 20790 20640 18240 18340 30390 12.03.24 06.04.24
5 комфорт 21870 21720 17990 18140 28060 07.04.24 21.04.24
5 комфорт DBL 19740 19590 17720 17870 25590 02.10.23 16.10.23
5 комфорт DBL 20540 20390 17990 18140 26940 17.10.23 06.11.23
5 комфорт DBL 19740 19590 17720 17870 25590 07.11.23 24.12.23
5 комфорт DBL 23990 23840 19040 19190 36790 25.12.23 09.01.24
5 комфорт DBL 19740 19590 18240 18390 28270 10.01.24 11.03.24
5 комфорт DBL 20790 20640 18240 18340 30390 12.03.24 06.04.24
5 комфорт DBL 21870 21720 17990 18140 28060 07.04.24 21.04.24
5 джуниор сьют 21590 21440 17720 17870 29070 02.10.23 16.10.23
5 джуниор сьют 22140 21990 17990 18140 30140 17.10.23 06.11.23
5 джуниор сьют 21590 21440 17720 17870 29070 07.11.23 24.12.23
5 джуниор сьют 25590 25440 19040 19190 39990 25.12.23 09.01.24
5 джуниор сьют 21590 21440 18240 18390 31990 10.01.24 11.03.24
5 джуниор сьют 22390 22240 18240 18340 33590 12.03.24 06.04.24
5 джуниор сьют 23420 23270 17990 18140 32270 07.04.24 21.04.24
5 стандартный (туркласс) 19470 19320 24790 02.10.23 16.10.23
5 стандартный (туркласс) 19990 19840 25870 17.10.23 06.11.23
5 стандартный (туркласс) 19470 19320 24790 07.11.23 24.12.23
5 стандартный (туркласс) 22940 22790 34670 25.12.23 09.01.24
5 стандартный (туркласс) 19470 19320 27740 10.01.24 11.03.24
5 стандартный (туркласс) 20270 20120 29340 12.03.24 06.04.24
5 стандартный (туркласс) 20790 20640 27190 07.04.24 21.04.24
5 стандартный (туркласс) DBL 19470 19320 24790 02.10.23 16.10.23
5 стандартный (туркласс) DBL 19990 19840 25870 17.10.23 06.11.23
5 стандартный (туркласс) DBL 19470 19320 24790 07.11.23 24.12.23
5 стандартный (туркласс) DBL 22940 22790 34670 25.12.23 09.01.24
5 стандартный (туркласс) DBL 19470 19320 27740 10.01.24 11.03.24
5 стандартный (туркласс) DBL 20270 20120 29340 12.03.24 06.04.24
5 стандартный (туркласс) DBL 20790 20640 27190 07.04.24 21.04.24
6 комфорт 24120 23970 21630 21780 31440 02.10.23 16.10.23
6 комфорт 25120 24970 21970 22120 33190 17.10.23 06.11.23
6 комфорт 24120 23970 21630 21780 31440 07.11.23 24.12.23
6 комфорт 29440 29290 23290 23440 45440 25.12.23 09.01.24
6 комфорт 24120 23970 22290 22440 34780 10.01.24 11.03.24
6 комфорт 25440 25290 22290 22440 37440 12.03.24 06.04.24
6 комфорт 26780 26630 21960 22110 34490 07.04.24 20.04.24
6 комфорт DBL 24120 23970 21630 21780 31440 02.10.23 16.10.23
6 комфорт DBL 25120 24970 21970 22120 33190 17.10.23 06.11.23
6 комфорт DBL 24120 23970 21630 21780 31440 07.11.23 24.12.23
6 комфорт DBL 29440 29290 23290 23440 45440 25.12.23 09.01.24
6 комфорт DBL 24120 23970 22290 22440 34780 10.01.24 11.03.24
6 комфорт DBL 25440 25290 22290 22440 37440 12.03.24 06.04.24
6 комфорт DBL 26780 26630 21960 22110 34490 07.04.24 20.04.24
6 джуниор сьют 26440 26290 21630 21780 35780 02.10.23 16.10.23
6 джуниор сьют 27120 26970 21970 22120 37120 17.10.23 06.11.23
6 джуниор сьют 26440 26290 21630 21780 35780 07.11.23 24.12.23
6 джуниор сьют 31440 31290 23290 23440 49440 25.12.23 09.01.24
6 джуниор сьют 26440 26290 22290 22440 39440 10.01.24 11.03.24
6 джуниор сьют 27440 27290 22290 22440 41440 12.03.24 06.04.24
6 джуниор сьют 28720 28570 21960 22110 39780 07.04.24 20.04.24
6 стандартный (туркласс) 23780 23630 30440 02.10.23 16.10.23
6 стандартный (туркласс) 24440 24290 31780 17.10.23 06.11.23
6 стандартный (туркласс) 23780 23630 30440 07.11.23 24.12.23
6 стандартный (туркласс) 28110 27960 42780 25.12.23 09.01.24
6 стандартный (туркласс) 23780 23630 34110 10.01.24 11.03.24
6 стандартный (туркласс) 24780 24630 36110 12.03.24 06.04.24
6 стандартный (туркласс) 25440 25290 33440 07.04.24 20.04.24
6 стандартный (туркласс) DBL 23780 23630 30440 02.10.23 16.10.23
6 стандартный (туркласс) DBL 24440 24290 31780 17.10.23 06.11.23
6 стандартный (туркласс) DBL 23780 23630 30440 07.11.23 24.12.23
6 стандартный (туркласс) DBL 28110 27960 42780 25.12.23 09.01.24
6 стандартный (туркласс) DBL 23780 23630 34110 10.01.24 11.03.24
6 стандартный (туркласс) DBL 24780 24630 36110 12.03.24 06.04.24
6 стандартный (туркласс) DBL 25440 25290 33440 07.04.24 20.04.24
7 комфорт 27270 26990 24220 24470 36070 02.10.23 16.10.23
7 комфорт 28470 28220 24620 24870 38070 17.10.23 06.11.23
7 комфорт 27270 26990 24220 24470 36070 07.11.23 24.12.23
7 комфорт 33670 33420 26220 26470 52870 25.12.23 09.01.24
7 комфорт 27240 26990 24990 25240 40070 10.01.24 11.03.24
7 комфорт 28870 28620 24990 25240 43270 12.03.24 06.04.24
7 комфорт 30740 30220 24620 24870 39750 07.04.24 19.04.24
7 комфорт DBL 27270 26990 24220 24470 36070 02.10.23 16.10.23
7 комфорт DBL 28470 28220 24620 24870 38070 17.10.23 06.11.23
7 комфорт DBL 27270 26990 24220 24470 36070 07.11.23 24.12.23
7 комфорт DBL 33670 33420 26220 26470 52870 25.12.23 09.01.24
7 комфорт DBL 27240 26990 24990 25240 40070 10.01.24 11.03.24
7 комфорт DBL 28870 28620 24990 25240 43270 12.03.24 06.04.24
7 комфорт DBL 30740 30220 24620 24870 39750 07.04.24 19.04.24
7 джуниор сьют 30070 29820 24220 24470 41270 02.10.23 16.10.23
7 джуниор сьют 30870 30620 24620 24870 42870 17.10.23 06.11.23
7 джуниор сьют 30070 29820 24220 24470 41270 07.11.23 24.12.23
7 джуниор сьют 36070 25820 26220 26470 57670 25.12.23 09.01.24
7 джуниор сьют 30070 29820 24990 25240 45670 10.01.24 11.03.24
7 джуниор сьют 31240 30990 24990 25240 48070 12.03.24 06.04.24
7 джуниор сьют 32790 32540 24620 24870 46070 07.04.24 19.04.24
7 стандартный (туркласс) 26870 26620 34870 02.10.23 16.10.23
7 стандартный (туркласс) 27670 27420 36470 17.10.23 06.11.23
7 стандартный (туркласс) 26870 26620 34870 07.11.23 24.12.23
7 стандартный (туркласс) 32070 31820 49670 25.12.23 09.01.24
7 стандартный (туркласс) 26870 26620 39270 10.01.24 11.03.24
7 стандартный (туркласс) 28070 27820 41670 12.03.24 06.04.24
7 стандартный (туркласс) 28870 28620 38470 07.04.24 19.04.24
7 стандартный (туркласс) DBL 26870 26620 34870 02.10.23 16.10.23
7 стандартный (туркласс) DBL 27670 27420 36470 17.10.23 06.11.23
7 стандартный (туркласс) DBL 26870 26620 34870 07.11.23 24.12.23
7 стандартный (туркласс) DBL 32070 31820 49670 25.12.23 09.01.24
7 стандартный (туркласс) DBL 26870 26620 39270 10.01.24 11.03.24
7 стандартный (туркласс) DBL 28070 27820 41670 12.03.24 06.04.24
7 стандартный (туркласс) DBL 28870 28620 38470 07.04.24 19.04.24
ИБИС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНТР***
Продолжительность тура Категория номера Взрослый 1/2 DBL Ребенок до 14 лет 1/2 DBL Третий в номере ребенок до 14 лет Третий в номере взрослый Одноместный номер Период действия цен                                  (по дате заезда)
2 стандартный 6620 6470 8150 02.10.23 18.10.23
2 стандартный 6140 5990 7220 07.11.23 28.12.23
2 стандартный с БК 6620 6470 8150 02.10.23 18.10.23
2 стандартный с БК 6140 5990 7220 07.11.23 28.12.23
3 стандартный 10990 10840 14060 02.10.23 18.10.23
3 стандартный 11790 11640 15260 19.10.23 06.11.23
3 стандартный 10070 9920 12190 07.11.23 26.12.23
3 стандартный с БК 10990 10840 14060 02.10.23 18.10.23
3 стандартный с БК 11790 11640 15260 19.10.23 06.11.23
3 стандартный с БК 10070 9920 12190 07.11.23 26.12.23
4 стандартный 15370 15220 19960 02.10.23 18.10.23
4 стандартный 16570 16420 21760 19.10.23 06.11.23
4 стандартный 13970 13820 17160 07.11.23 25.12.23
4 стандартный с БК 15370 15220 19960 02.10.23 18.10.23
4 стандартный с БК 16570 16420 21760 19.10.23 06.11.23
4 стандартный с БК 13970 13820 17160 07.11.23 25.12.23
5 стандартный 19740 19590 25870 02.10.23 18.10.23
5 стандартный 21340 21190 28270 19.10.23 06.11.23
5 стандартный 17870 17720 22140 07.11.23 24.12.23
5 стандартный с БК 19740 19590 25870 02.10.23 18.10.23
5 стандартный с БК 21340 21190 28270 19.10.23 06.11.23
5 стандартный с БК 17870 17720 22140 07.11.23 24.12.23
6 стандартный 24120 23970 31780 02.10.23 18.10.23
6 стандартный 26120 25970 34780 19.10.23 06.11.23
6 стандартный 21780 21630 27110 07.11.23 23.12.23
6 стандартный с БК 24120 23970 31780 02.10.23 18.10.23
6 стандартный с БК 26120 25970 34780 19.10.23 06.11.23
6 стандартный с БК 21780 21630 27110 07.11.23 23.12.23
7 стандартный 27270 27020 36470 02.10.23 18.10.23
7 стандартный 29670 29420 40070 19.10.23 06.11.23
7 стандартный 24470 24220 30870 07.11.23 22.12.23
7 стандартный с БК 27270 27020 36470 02.10.23 18.10.23
7 стандартный с БК 29670 29420 40070 19.10.23 06.11.23
7 стандартный с БК 24470 24220 30870 07.11.23 22.12.23
ДОСТОЕВСКИЙ****
Продолжительность тура Категория номера Взрослый 1/2 DBL Ребенок до 14 лет 1/2 DBL Третий в номере ребенок до 14 лет Третий в номере взрослый Одноместный номер Период действия цен                                  (по дате заезда)
2 стандартный 6680 6530 8350 02.10.23 06.11.23
2 стандартный 6280 6130 7880 07.11.23 19.12.23
2 стандартный 6680 6530 8350 20.12.23 07.01.24
2 стандартный 6280 6130 7880 08.01.24 13.03.24
2 стандартный 6680 6530 8350 14.03.24 01.04.24
2 супериор 7420 7270 6990 7140 8750 02.10.23 06.11.23
2 супериор 6540 6390 6730 6880 8280 07.11.23 19.12.23
2 супериор 7420 7270 6990 7140 8750 20.12.23 07.01.24
2 супериор 6540 6390 6730 6880 8280 08.01.24 01.04.24
2 супериор 7420 7270 6990 7140 8750 14.03.24 01.04.24
3 стандартный 11120 10970 14460 02.10.23 06.11.23
3 стандартный 10320 10170 13520 07.11.23 19.12.23
3 стандартный 11120 10970 14460 20.12.23 07.01.24
3 стандартный 10320 10170 13520 08.01.24 13.03.24
3 стандартный 11120 10970 14460 14.03.24 29.03.24
3 супериор 12590 12440 11920 12070 15260 02.10.23 06.11.23
3 супериор 10870 10720 11370 11520 14320 07.11.23 19.12.23
3 супериор 12590 12440 11920 12070 15260 20.12.23 07.01.24
3 супериор 10870 10720 11370 11520 14320 08.01.24 13.03.24
3 супериор 12590 12440 11920 12070 15260 14.03.24 29.03.24
4 стандартный 15570 15420 20560 02.10.23 06.11.23
4 стандартный 14370 14220 19160 07.11.23 19.12.23
4 стандартный 15570 15420 20560 20.12.23 07.01.24
4 стандартный 14370 14220 19160 08.01.24 13.03.24
4 стандартный 15570 15420 20560 14.03.24 28.03.24
4 супериор 17770 17620 16820 16970 21760 02.10.23 06.11.23
4 супериор 15170 14990 15990 16170 20360 07.11.23 19.12.23
4 супериор 17770 17620 16820 16970 21760 20.12.23 07.01.24
4 супериор 15170 14990 15990 16170 20360 08.01.24 13.03.24
4 супериор 17770 17620 16820 16970 21760 14.03.24 28.03.24
5 стандартный 19990 19840 26670 02.10.23 06.11.23
5 стандартный 18390 18240 24790 07.11.23 19.12.23
5 стандартный 19990 19840 26670 20.12.23 07.01.24
5 стандартный 18390 18240 24790 08.01.24 13.03.24
5 стандартный 19990 19840 26670 14.03.24 27.03.24
5 супериор 22940 22790 21720 21870 28270 02.10.23 06.11.23
5 супериор 19470 19320 20640 20790 26390 07.11.23 19.12.23
5 супериор 22940 22790 21720 21870 28270 20.12.23 07.01.24
5 супериор 19470 19320 20640 20790 26390 08.01.24 13.03.24
5 супериор 22940 22790 21720 21870 28270 14.03.24 27.03.24
6 стандартный 24440 24290 32780 02.10.23 06.11.23
6 стандартный 22440 22290 30440 07.11.23 19.12.23
6 стандартный 24440 24290 32780 20.12.23 07.01.24
6 стандартный 22440 22290 30440 08.01.24 13.03.24
6 стандартный 24440 24290 32780 14.03.24 26.03.24
6 супериор 28120 27970 26630 26780 34780 02.10.23 06.11.23
6 супериор 23780 23630 25290 25440 32440 07.11.23 19.12.23
6 супериор 28120 27970 26630 26780 34780 20.12.23 07.01.24
6 супериор 23780 23630 25290 25440 32440 08.01.24 13.03.24
6 супериор 28120 27970 26630 26780 34780 14.03.24 26.03.24
7 стандартный 27670 27420 37670 02.10.23 06.11.23
7 стандартный 25250 24990 34870 07.11.23 19.12.23
7 стандартный 27670 27420 37670 20.12.23 07.01.24
7 стандартный 25250 24990 34870 08.01.24 13.03.24
7 стандартный 27670 27420 37670 14.03.24 25.03.24
7 супериор 32070 31820 30220 30470 40070 02.10.23 06.11.23
7 супериор 26870 26620 28620 28870 37270 07.11.23 19.12.23
7 супериор 32070 31820 30220 30470 40070 20.12.23 07.01.24
7 супериор 26870 26620 28620 28870 37270 08.01.24 13.03.24
7 супериор 32070 31820 30220 30470 40070 14.03.24 25.03.24
БЕСТ ВЕСТЕРН ПЛЮС ЦЕНТР ОТЕЛЬ****
Продолжительность тура Категория номера Взрослый 1/2 DBL Ребенок до 14 лет 1/2 DBL Третий в номере ребенок до 14 лет Третий в номере взрослый Одноместный номер Период действия цен                                  (по дате заезда)
2 стандартный 6740 6590 5990 6140 8150 02.10.23 16.10.23
2 стандартный 6880 6730 6070 6220 8420 17.10.23 06.11.23
2 стандартный 6740 6590 5990 6140 8150 07.11.23 24.12.23
2 стандартный 7820 7670 6330 6480 11020 25.12.23 09.01.24
2 стандартный 6740 6590 6130 6280 8880 10.01.24 11.03.24
2 стандартный 6990 6840 6130 6280 9280 12.03.24 06.04.24
2 стандартный 7080 6930 6270 6420 8880 07.04.24 25.04.24
2 стандартный с БК 6740 6590 5990 6140 8150 02.10.23 16.10.23
2 стандартный с БК 6880 6730 6070 6220 8420 17.10.23 06.11.23
2 стандартный с БК 6740 6590 5990 6140 8150 07.11.23 24.12.23
2 стандартный с БК 7820 7670 6330 6480 11020 25.12.23 09.01.24
2 стандартный с БК 6740 6590 6130 6280 8880 10.01.24 11.03.24
2 стандартный с БК 6990 6840 6130 6280 9280 12.03.24 06.04.24
2 стандартный с БК 7080 6930 6270 6420 8880 07.04.24 25.04.24
3 стандартный 11270 11120 9920 10070 14060 02.10.23 16.10.23
3 стандартный 11520 11370 10040 10190 14590 17.10.23 06.11.23
3 стандартный 11270 11120 9920 10070 14060 07.11.23 24.12.23
3 стандартный 13390 13240 10570 10720 19790 25.12.23 09.01.24
3 стандартный 11270 11120 10170 10320 15520 10.01.24 11.03.24
3 стандартный 11790 11640 10170 10320 16320 12.03.24 06.04.24
3 стандартный 11920 11770 10440 10590 15520 07.04.24 23.04.24
3 стандартный с БК 11270 11120 9920 10070 14060 02.10.23 16.10.23
3 стандартный с БК 11520 11370 10040 10190 14590 17.10.23 06.11.23
3 стандартный с БК 11270 11120 9920 10070 14060 07.11.23 24.12.23
3 стандартный с БК 13390 13240 10570 10720 19790 25.12.23 09.01.24
3 стандартный с БК 11270 11120 10170 10320 15520 10.01.24 11.03.24
3 стандартный с БК 11790 11640 10170 10320 16320 12.03.24 06.04.24
3 стандартный с БК 11920 11770 10440 10590 15520 07.04.24 23.04.24
4 стандартный 15770 15620 13820 13970 19960 02.10.23 16.10.23
4 стандартный 16140 15990 13990 14140 20760 17.10.23 06.11.23
4 стандартный 15770 15620 13820 13970 19960 07.11.23 24.12.23
4 стандартный 18970 18820 14820 14970 28560 25.12.23 09.01.24
4 стандартный 15770 15620 14220 14360 22160 10.01.24 11.03.24
4 стандартный 16570 16420 14220 14370 23360 12.03.24 06.04.24
4 стандартный 16770 16620 14620 14770 22160 07.04.24 22.04.24
4 стандартный с БК 15770 15620 13820 13970 19960 02.10.23 16.10.23
4 стандартный с БК 16140 15990 13990 14140 20760 17.10.23 06.11.23
4 стандартный с БК 15770 15620 13820 13970 19960 07.11.23 24.12.23
4 стандартный с БК 18970 18820 14820 14970 28560 25.12.23 09.01.24
4 стандартный с БК 15770 15620 14220 14360 22160 10.01.24 11.03.24
4 стандартный с БК 16570 16420 14220 14370 23360 12.03.24 06.04.24
4 стандартный с БК 16770 16620 14620 14770 22160 07.04.24 22.04.24
5 стандартный 20270 20120 17720 17870 25870 02.10.23 16.10.23
5 стандартный 20790 20640 17990 18140 26940 17.10.23 06.11.23
5 стандартный 20270 20120 17720 17870 25870 07.11.23 24.12.23
5 стандартный 24540 24390 19040 19190 37340 25.12.23 09.01.24
5 стандартный 20270 20120 18240 18390 28790 10.01.24 11.03.24
5 стандартный 21340 21190 18240 18390 30390 12.03.24 06.04.24
5 стандартный 21590 21440 18790 18940 28790 07.04.24 21.04.24
5 стандартный с БК 20270 20120 17720 17870 25870 02.10.23 16.10.23
5 стандартный с БК 20790 20640 17990 18140 26940 17.10.23 06.11.23
5 стандартный с БК 20270 20120 17720 17870 25870 07.11.23 24.12.23
5 стандартный с БК 24540 24390 19040 19190 37340 25.12.23 09.01.24
5 стандартный с БК 20270 20120 18240 18390 28790 10.01.24 11.03.24
5 стандартный с БК 21340 21190 18240 18390 30390 12.03.24 06.04.24
5 стандартный с БК 21590 21440 18790 18940 28790 07.04.24 21.04.24
6 стандартный 24780 24630 21630 21780 31780 02.10.23 16.10.23
6 стандартный 25440 25290 21970 22120 33120 17.10.23 06.11.23
6 стандартный 24780 24630 21630 21780 31780 07.11.23 24.12.23
6 стандартный 30120 29970 23290 23440 46120 25.12.23 09.01.24
6 стандартный 24780 24630 22290 22440 35440 10.01.24 11.03.24
6 стандартный 26120 25970 22290 22440 37440 12.03.24 06.04.24
6 стандартный 26440 26290 22970 23120 35440 07.04.24 20.04.24
6 стандартный с БК 24780 24630 21630 21780 31780 02.10.23 16.10.23
6 стандартный с БК 25440 25290 21970 22120 33120 17.10.23 06.11.23
6 стандартный с БК 24780 24630 21630 21780 31780 07.11.23 24.12.23
6 стандартный с БК 30120 29970 23290 23440 46120 25.12.23 09.01.24
6 стандартный с БК 24780 24630 22290 22440 35440 10.01.24 11.03.24
6 стандартный с БК 26120 25970 22290 22440 37440 12.03.24 06.04.24
6 стандартный с БК 26440 26290 22970 23120 35440 07.04.24 20.04.24
7 стандартный 28070 27820 24220 24470 36470 02.10.23 16.10.23
7 стандартный 28870 28620 24620 24870 38070 17.10.23 06.11.23
7 стандартный 28070 27820 24220 24470 36470 07.11.23 24.12.23
7 стандартный 34470 34220 26220 26470 53670 25.12.23 09.01.24
7 стандартный 28070 27820 24990 25240 40870 10.01.24 11.03.24
7 стандартный 29670 29420 24990 25240 43270 12.03.24 06.04.24
7 стандартный 30070 29820 25820 26070 40870 07.04.24 19.04.24
7 стандартный с БК 28070 27820 24220 24470 36470 02.10.23 16.10.23
7 стандартный с БК 28870 28620 24620 24870 38070 17.10.23 06.11.23
7 стандартный с БК 28070 27820 24220 24470 36470 07.11.23 24.12.23
7 стандартный с БК 34470 34220 26220 26470 53670 25.12.23 09.01.24
7 стандартный с БК 28070 27820 24990 25240 40870 10.01.24 11.03.24
7 стандартный с БК 29670 29420 24990 25240 43270 12.03.24 06.04.24
7 стандартный с БК 30070 29820 25820 26070 40870 07.04.24 19.04.24
НЕВСКИЙ БЕРЕГ 93***
Продолжительность тура Категория номера Взрослый 1/2 DBL Ребенок до 14 лет 1/2 DBL Третий в номере ребенок до 14 лет Третий в номере взрослый Одноместный номер Период действия цен                                  (по дате заезда)
2 стандартный 7080 6930 9420 02.10.23 14.10.23
2 стандартный 6880 6730 8950 15.10.23 01.11.23
2 стандартный 6880 6730 8950 02.11.23 05.11.23
2 стандартный 6420 6270 7990 06.11.23 30.11.23
2 стандартный 6220 6070 7620 01.12.23 25.12.23
2 стандартный 6940 6790 8950 26.12.23 06.01.24
2 стандартный 6280 6130 7620 07.01.24 31.01.24
2 комфорт 8340 8190 6470 6620 11680 02.10.23 14.10.23
2 комфорт 8140 7990 6390 6540 11220 15.10.23 01.11.23
2 комфорт 7620 7470 6390 6540 10420 02.11.23 05.11.23
2 комфорт 7140 6990 5990 6140 9480 06.11.23 30.11.23
2 комфорт 6940 6790 5990 6140 9080 01.12.23 25.12.23
2 комфорт 7740 7590 6390 6540 10550 26.12.23 06.01.24
2 комфорт 7080 6930 5990 6140 9220 07.01.24 31.01.24
3 стандартный 11920 11770 16590 02.10.23 14.10.23
3 стандартный 11520 11370 15660 15.10.23 01.11.23
3 стандартный 11520 11370 15660 02.11.23 05.11.23
3 стандартный 10590 10440 13790 06.11.23 30.11.23
3 стандартный 10190 10040 12990 01.12.23 25.12.23
3 стандартный 11670 11520 15660 26.12.23 06.01.24
3 стандартный 10320 10170 12990 07.01.24 29.01.24
3 комфорт 14470 14320 10840 10990 21120 02.10.23 14.10.23
3 комфорт 14070 13920 10720 10870 20190 15.10.23 01.11.23
3 комфорт 12990 12840 10720 10870 18590 02.11.23 05.11.23
3 комфорт 12070 11920 9920 10070 16720 06.11.23 30.11.23
3 комфорт 11670 11520 9920 10070 15920 01.12.23 25.12.23
3 комфорт 13260 13120 10720 10860 18860 26.12.23 06.01.24
3 комфорт 11920 11770 9920 10070 16190 07.01.24 29.01.24
4 стандартный 16770 16620 23760 02.10.23 14.10.23
4 стандартный 16140 15990 22360 15.10.23 01.11.23
4 стандартный 16140 15990 22360 02.11.23 05.11.23
4 стандартный 14770 14620 19560 06.11.23 30.11.23
4 стандартный 14140 13990 18360 01.12.23 25.12.23
4 стандартный 16370 16220 22360 26.12.23 06.01.24
4 стандартный 14370 14220 18360 07.01.24 28.01.24
4 комфорт 20570 20420 15220 15370 30560 02.10.23 14.10.23
4 комфорт 19970 19820 14990 15140 29160 15.10.23 01.11.23
4 комфорт 18370 18220 14990 15140 26760 02.11.23 05.11.23
4 комфорт 16970 16820 13820 13970 23960 06.11.23 30.11.23
4 комфорт 16370 16220 13820 13960 22760 01.12.23 25.12.23
4 комфорт 18770 18620 14990 15140 27160 26.12.23 06.01.24
4 комфорт 16770 16620 13820 13970 23160 07.01.24 28.01.24
5 стандартный 21590 21440 30940 02.10.23 14.10.23
5 стандартный 20790 20640 29070 15.10.23 01.11.23
5 стандартный 20790 20640 29070 02.11.23 05.11.23
5 стандартный 18940 18790 25340 06.11.23 30.11.23
5 стандартный 18140 17990 23740 01.12.23 25.12.23
5 стандартный 21070 20920 29070 26.12.23 06.01.24
5 стандартный 18390 18240 23740 07.01.24 27.01.24
5 комфорт 26670 26520 19590 19740 39990 02.10.23 14.10.23
5 комфорт 25870 25720 19320 19470 38140 15.10.23 01.11.23
5 комфорт 23740 23590 19320 19470 34940 02.11.23 05.11.23
5 комфорт 21870 21720 17720 17870 31190 06.11.23 30.11.23
5 комфорт 21070 20920 17720 17870 29590 01.12.23 25.12.23
5 комфорт 24270 24120 19320 19470 35470 26.12.23 06.01.24
5 комфорт 21590 21440 17720 17870 30140 07.01.24 27.01.24
6 стандартный 26440 26290 38120 02.10.23 14.10.23
6 стандартный 25440 25290 35780 15.10.23 01.11.23
6 стандартный 25440 25290 35780 02.11.23 05.11.23
6 стандартный 23120 22970 31120 06.11.23 30.11.23
6 стандартный 22120 21970 29120 01.12.23 25.12.23
6 стандартный 25780 25630 35780 26.12.23 06.01.24
6 стандартный 22440 22290 29120 07.01.24 26.01.24
6 комфорт 32780 32630 23960 24120 49440 02.10.23 14.10.23
6 комфорт 31780 31360 23630 23780 47120 15.10.23 01.11.23
6 комфорт 29120 28970 23630 23780 43120 02.11.23 05.11.23
6 комфорт 26780 26630 21630 21780 38440 06.11.23 30.11.23
6 комфорт 25780 25630 21630 21780 36440 01.12.23 25.12.23
6 комфорт 29780 29630 23630 23780 43780 26.12.23 06.01.24
6 комфорт 26440 26290 21630 21780 37120 07.01.24 26.01.24
7 стандартный 30070 29820 44070 02.10.23 14.10.23
7 стандартный 28870 28620 41270 15.10.23 01.11.23
7 стандартный 28870 28620 41270 02.11.23 05.11.23
7 стандартный 26070 25820 35670 06.11.23 30.11.23
7 стандартный 24870 24620 33270 01.12.23 25.12.23
7 стандартный 29250 28990 41270 26.12.23 06.01.24
7 стандартный 25250 24990 33270 07.01.24 25.01.24
7 комфорт 37670 37420 26990 27250 57670 02.10.23 14.10.23
7 комфорт 36470 36220 26620 26870 54870 15.10.23 01.11.23
7 комфорт 33250 32990 26620 26870 50070 02.11.23 05.11.23
7 комфорт 30470 30220 24220 24470 44470 06.11.23 30.11.23
7 комфорт 29250 28990 24220 24470 42070 01.12.23 25.12.23
7 комфорт 34070 33820 26620 26870 50870 26.12.23 06.01.24
7 комфорт 30070 29820 24220 24470 42870 07.01.24 25.01.24
НЕВСКИЙ БЕРЕГ 122***
Продолжительность тура Категория номера Взрослый 1/2 DBL Ребенок до 14 лет 1/2 DBL Третий в номере ребенок до 14 лет Третий в номере взрослый Одноместный номер Период действия цен                                  (по дате заезда)
2 стандартный 7080 6930 9420 02.10.23 14.10.23
2 стандартный 6880 6730 8950 15.10.23 01.11.23
2 стандартный 6880 6730 8950 02.11.23 05.11.23
2 стандартный 6420 6270 7990 06.11.23 30.11.23
2 стандартный 6220 6070 7620 01.12.23 25.12.23
2 стандартный 6940 6790 8950 26.12.23 06.01.24
2 стандартный 6280 6130 7620 07.01.24 31.01.24
2 комфорт 8340 8190 6470 6620 11680 02.10.23 14.10.23
2 комфорт 8140 7990 6390 6540 11220 15.10.23 01.11.23
2 комфорт 7620 7470 6390 6540 10420 02.11.23 05.11.23
2 комфорт 7140 6990 5990 6140 9480 06.11.23 30.11.23
2 комфорт 6940 6790 5990 6140 9080 01.12.23 25.12.23
2 комфорт 7740 7590 6390 6540 10550 26.12.23 06.01.24
2 комфорт 7080 6930 5990 6140 9220 07.01.24 31.01.24
3 стандартный 11920 11770 16590 02.10.23 14.10.23
3 стандартный 11520 11370 15660 15.10.23 01.11.23
3 стандартный 11520 11370 15660 02.11.23 05.11.23
3 стандартный 10590 10440 13790 06.11.23 30.11.23
3 стандартный 10190 10040 12990 01.12.23 25.12.23
3 стандартный 11670 11520 15660 26.12.23 06.01.24
3 стандартный 10320 10170 12990 07.01.24 29.01.24
3 комфорт 14470 14320 10840 10990 21120 02.10.23 14.10.23
3 комфорт 14070 13920 10720 10870 20190 15.10.23 01.11.23
3 комфорт 12990 12840 10720 10870 18590 02.11.23 05.11.23
3 комфорт 12070 11920 9920 10070 16720 06.11.23 30.11.23
3 комфорт 11670 11520 9920 10070 15920 01.12.23 25.12.23
3 комфорт 13260 13120 10720 10860 18860 26.12.23 06.01.24
3 комфорт 11920 11770 9920 10070 16190 07.01.24 29.01.24
4 стандартный 16770 16620 23760 02.10.23 14.10.23
4 стандартный 16140 15990 22360 15.10.23 01.11.23
4 стандартный 16140 15990 22360 02.11.23 05.11.23
4 стандартный 14770 14620 19560 06.11.23 30.11.23
4 стандартный 14140 13990 18360 01.12.23 25.12.23
4 стандартный 16370 16220 22360 26.12.23 06.01.24
4 стандартный 14370 14220 18360 07.01.24 28.01.24
4 комфорт 20570 20420 15220 15370 30560 02.10.23 14.10.23
4 комфорт 19970 19820 14990 15140 29160 15.10.23 01.11.23
4 комфорт 18370 18220 14990 15140 26760 02.11.23 05.11.23
4 комфорт 16970 16820 13820 13970 23960 06.11.23 30.11.23
4 комфорт 16370 16220 13820 13960 22760 01.12.23 25.12.23
4 комфорт 18770 18620 14990 15140 27160 26.12.23 06.01.24
4 комфорт 16770 16620 13820 13970 23160 07.01.24 28.01.24
5 стандартный 21590 21440 30940 02.10.23 14.10.23
5 стандартный 20790 20640 29070 15.10.23 01.11.23
5 стандартный 20790 20640 29070 02.11.23 05.11.23
5 стандартный 18940 18790 25340 06.11.23 30.11.23
5 стандартный 18140 17990 23740 01.12.23 25.12.23
5 стандартный 21070 20920 29070 26.12.23 06.01.24
5 стандартный 18390 18240 23740 07.01.24 27.01.24
5 комфорт 26670 26520 19590 19740 39990 02.10.23 14.10.23
5 комфорт 25870 25720 19320 19470 38140 15.10.23 01.11.23
5 комфорт 23740 23590 19320 19470 34940 02.11.23 05.11.23
5 комфорт 21870 21720 17720 17870 31190 06.11.23 30.11.23
5 комфорт 21070 20920 17720 17870 29590 01.12.23 25.12.23
5 комфорт 24270 24120 19320 19470 35470 26.12.23 06.01.24
5 комфорт 21590 21440 17720 17870 30140 07.01.24 27.01.24
6 стандартный 26440 26290 38120 02.10.23 14.10.23
6 стандартный 25440 25290 35780 15.10.23 01.11.23
6 стандартный 25440 25290 35780 02.11.23 05.11.23
6 стандартный 23120 22970 31120 06.11.23 30.11.23
6 стандартный 22120 21970 29120 01.12.23 25.12.23
6 стандартный 25780 25630 35780 26.12.23 06.01.24
6 стандартный 22440 22290 29120 07.01.24 26.01.24
6 комфорт 32780 32630 23960 24120 49440 02.10.23 14.10.23
6 комфорт 31780 31360 23630 23780 47120 15.10.23 01.11.23
6 комфорт 29120 28970 23630 23780 43120 02.11.23 05.11.23
6 комфорт 26780 26630 21630 21780 38440 06.11.23 30.11.23
6 комфорт 25780 25630 21630 21780 36440 01.12.23 25.12.23
6 комфорт 29780 29630 23630 23780 43780 26.12.23 06.01.24
6 комфорт 26440 26290 21630 21780 37120 07.01.24 26.01.24
7 стандартный 30070 29820 44070 02.10.23 14.10.23
7 стандартный 28870 28620 41270 15.10.23 01.11.23
7 стандартный 28870 28620 41270 02.11.23 05.11.23
7 стандартный 26070 25820 35670 06.11.23 30.11.23
7 стандартный 24870 24620 33270 01.12.23 25.12.23
7 стандартный 29250 28990 41270 26.12.23 06.01.24
7 стандартный 25250 24990 33270 07.01.24 25.01.24
7 комфорт 37670 37420 26990 27250 57670 02.10.23 14.10.23
7 комфорт 36470 36220 26620 26870 54870 15.10.23 01.11.23
7 комфорт 33250 32990 26620 26870 50070 02.11.23 05.11.23
7 комфорт 30470 30220 24220 24470 44470 06.11.23 30.11.23
7 комфорт 29250 28990 24220 24470 42070 01.12.23 25.12.23
7 комфорт 34070 33820 26620 26870 50870 26.12.23 06.01.24
7 комфорт 30070 29820 24220 24470 42870 07.01.24 25.01.24
АЗИМУТ ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ****
Продолжительность тура Категория номера Взрослый 1/2 DBL Ребенок до 14 лет 1/2 DBL Третий в номере ребенок до 14 лет Третий в номере взрослый Одноместный номер Период действия цен                                  (по дате заезда)
2 смарт 7220 7070 9150 02.10.23 14.10.23
2 смарт 6680 6530 8080 15.10.23 05.11.23
2 смарт 6420 6270 7550 06.11.23 24.12.23
2 смарт 6880 6730 8480 25.12.23 09.01.24
2 смарт 6420 6270 7550 10.01.24 20.03.24
3 смарт 12190 12040 16060 02.10.23 14.10.23
3 смарт 11120 10970 13920 15.10.23 05.11.23
3 смарт 10590 10440 12860 06.11.23 24.12.23
3 смарт 11520 11370 14720 25.12.23 09.01.24
3 смарт 10590 10440 12860 10.01.24 18.03.24
4 смарт 17140 16990 22960 02.10.23 14.10.23
4 смарт 15570 15420 19760 15.10.23 05.11.23
4 смарт 14770 14620 18160 06.11.23 24.12.23
4 смарт 16140 15990 20960 25.12.23 09.01.24
4 смарт 14770 14620 18160 10.01.24 17.03.24
5 смарт 22140 21990 29870 02.10.23 14.10.23
5 смарт 19990 19840 25590 15.10.23 05.11.23
5 смарт 18940 18790 23470 06.11.23 24.12.23
5 смарт 20790 20640 27190 25.12.23 09.01.24
5 смарт 18940 18790 23470 10.01.24 16.03.24
6 смарт 27120 26970 36780 02.10.23 14.10.23
6 смарт 24440 24290 31440 15.10.23 05.11.23
6 смарт 23120 22970 28780 06.11.23 24.12.23
6 смарт 25440 25290 33440 25.12.23 09.01.24
6 смарт 23120 22970 28780 10.01.24 15.03.24
7 смарт 30870 30620 42470 02.10.23 14.10.23
7 смарт 27670 27420 36070 15.10.23 05.11.23
7 смарт 26070 25820 32870 06.11.23 24.12.23
7 смарт 28870 28620 38470 25.12.23 09.01.24
7 смарт 26070 25820 32870 10.01.24 14.03.24

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
• проживание в гостинице;
• завтраки со второго дня тура   (если не выбран тариф «без завтрака»);
• услуги экскурсовода;
• экскурсионная программа, включая входные билеты в музеи;
• транспортное обслуживание.