датыКол-во днейНазвание тура/маршрут Вид экс-сии
  

Однодневные туры

 

04.09

1

Удивительное Поплюсье – Гид Силичева Н.М.
Заполье (Георгиевский храм)  – д. Ореховно (музей в здании игомельской школы 1899г) – уникальная усадьба пушкинской поры: усадьба Лог (усадьба Ал. Алтаева) https://russ-tur.ru/tours/genij-mesta-ili-udivitelnoe-poplyuse-1-den/

Автобусный тур

11.09

1

Экскурсия в СПбГУ – Гербарий + Ботанический сад
 + Дворики филфака  – Гид музея
https://russ-tur.ru/tours/ekskursiya-v-spbgu-gerbarij-botanicheskij-sad-dvorik-filfaka-s-ego-udivitelnymi-pamyatnikami-1-den/

Пешеходная экскурсия

12.09

1

ПОМНИТЬ БУДЕМ..  Дню памяти жертв Блокады посвящается!
– Всеволожск 2 МУЗЕЯ!! Национальный Музей «Битва за Ленинград» – частный музей, собравший историю целого века на территории 2,5 гектара + Музей Авиаторов! https://russ-tur.ru/tours/pomnit-budem-dnyu-pamyati-zhertv-blokady-1-den/

Автобусный тур

18.09

1

Толстовский дом – Гид – Колотило Л.Г.
Экскурсия с посещением Музея Толстовского дома
https://russ-tur.ru/tours/kak-zhivet-tolstovskij-dom-1-den/

Пешеходная экскурсия

19.09

1

Заповедные места Гатчинской земли
Усадьба Демидова (Сиворицы) с посещением Музея – д. Лампово (в гости к староверам) – Орлино (Храм Преображения Господня с видом на озеро)  Сыроварня (с дегустацией)  Гид – Мартынова И.В.
https://russ-tur.ru/tours/zapovednye-mesta-gatchinskoj-zemli-new-1-den/

Автобусный тур

25.09

1

Благословенные места – Гид – Мартынова И.В.
Поедем по чудесным и удивительным местам Волосовского района –
 Пенино – Козья гора – Старополье – Ложголово – Каложицы (родник – Источник св. Пантелеймона)
https://russ-tur.ru/tours/blagoslovennye-mesta-svyatye-mesta-volosovskoj-zemli-1-den/

Автобусный тур

02.10

1

Сказания земли Олонецкой  –   Гид – Мартынова И.В.
Важеозерский монастырь – Олонец (экскурсия по старинному городку) – Музей карелов-ливвиков

Автобусный тур

03.10

1

Кондитерская Вольфа и Беранже  –  Гид Сапрыкина Л.Ю.
Экскурсия по исторической Кондитерской Пушкинской поры + аутентичное Чаепитие с самоваром!

Пешеходная экскурсия

09.10

1

Очарование малых городов Ленинградской области  NEW
Тосно (музей «Дом царской кормилицы) –  Кириши (Музей – «захожское кружево» и др. достопримечательности города)  Гид – Мартынова И.В.
http://russ-tur.ru/tours/ocharovanie-malyx-gorodov-leningradskoj-oblasti-new-1-den/

Автобусный тур

10.10

1

Легендарный Ресторан МЕТРОПОЛЬГид Сапрыкина Л.Ю.
Экскурсия по залам самого знаменитого ленинградского Ресторана + угощение от Шеф-повара!!

Пешеходная экскурсия

 

23.10

1

«Дорогами истории» – Карельский перешеек
Зеленогорск  – База Окунёвая (часовня) – финские доты – Ландышевка (В гостях у Нобеля) – Высоцк (Тронгзунд) + Выборг (Музей шоколада + Новая набережная) и далее смотрим ещё старые укрепления Завыборжья! 
Гид – Мартынова И.В.

Автобусный тур

 

1

Вокруг Соляного городка – Гид – Фридлянд В.
Экскурсия по историческому району, известному ещё со времён Петра I

Пешеходная экскурсия

 

1

Сольцы Новгородские – заповедная русская глубинка..
Сольцы – д. Дубровицы – место Шелонской битвы – Медведь – Шимск

Автобусный тур

 

1

Новгородский край старинный..  Коростынь (источник + Путевой дворец с экскурсией!) – Шимск – Клопский монастырь

Автобусный тур

 

 

Многодневные туры – от 2-х дней

 

11-12.09

2

«Малиновые выходные» 
Псков –  Хлебный хутор – Печоры – Малиновая ферма – гора Соколиха –
Изборско-Мальская долина – уникальный музей Сето
https://russ-tur.ru/tours/malinovye-vyxodnye-2-dnya/

Автобусный тур

17-19.09

3

«Тверская Одиссея: по Великому Троеградью в Ржев»  
Торжок – Куженкино (исторический вокзал) – Тверь – покои Николая I – Старица – дом купца Филиппова – с. Красное («двойник» Чесменской церкви) – Ржев – мемориал Памяти – изба Сталина – ржевские турманы
https://russ-tur.ru/tours/tverskaya-odisseya-po-velikomu-troegradyu-v-rzhev-3-dnya/

Автобусный тур

 

17-19.09

3

«Чудеса Ярославии: путешествие по реке времени»  с фантастической прогулкой по Волге на Яхте виртуальной реальности!
Ярославль (сердце  Древней Руси) – Рыбинск («Русский Чикаго» и город, с которого начинался Голливуд) – этно-парк «Тыгыдым» на Ярославском взморье – Карабиха (музей-заповедник Н.А.Некрасова) –  Ростов Великий (русское историческое чудо и «родина» финифти) Переславль-Залесский (родина Александра Невского и колыбель русского флота)
https://russ-tur.ru/tours/chudesa-yaroslavii-puteshestvie-po-reke-vremeni-3-dnya/

Ж.д. билеты/
Сапсан
Группа из Санкт-Петербурга!

18-19.09

2

«Романтика усадеб Псковской земли»
Усадьба Боровое – Порхов (Крепость + экспозиция «Дворянские усадьбы»)Волышево – Бежаницы (усадьба Философовых) – В.Луки – усадьба Ореховно
https://russ-tur.ru/tours/romantika-usadeb-pskovskoj-zemli-2-dnya/

Автобусный тур

 

24-26.09

3

«Синеокая Калуга: приют души и кладезь истории»  
Калуга с дегустацией «калужского теста» –  Полотняный завод – Музей Русских цариц  Шамордино – Таруса – Козельск –  «стояние на Угре» –  Малоярославец – Серпухов
https://russ-tur.ru/tours/sineokaya-kaluga-priyut-dushi-i-kladez-istorii-3-dnya/

Тур – комфорт на скоростных поездах!

 

01-03.10
Кэшбэк

3

«Усадебный край и великие имена Псковской земли» 
романтичные пейзажи, удивительные истории, душевная гармония
– пейзажная усадьба «Ореховно»Холомки (усадьба князя А.Г.Гагарина) — Бежаницы (усадьба  Философовых) – Полибино (музей-усадьба С.Ковалевской) – Наумово (усадьба  М.П. Мусоргского) – В. ЛукиОстров
https://russ-tur.ru/tours/usadebnyj-kraj-i-velikie-imena-pskovskoj-zemli-3-dnya/

Автобусный тур

 

01-03.10
Кэшбэк

3

«Традиции народных промыслов» 
Гжель (бело-синее фарфоровое чудо) – Павловский Посад (платки и шали) – Сергиев Посад (родина матрешки) – Жостово (знаменитые подносы) – Федоскино (лаковая миниатюра) – Богородское (деревянная игрушка) — музей-магазин  художественных промыслов
https://russ-tur.ru/tours/tradicii-narodnyx-promyslov-3-dnya/

Тур-комфорт на скоростных поездах!

 

08-10.10
Кэшбэк

3

«Усадеб вдохновенный край» 
Клин – дом-музей П.И.Чайковского – усадьба Абрамцево – усадьба Мураново – Солнечногорск – усадьбы Шахматово и Тараканово – Завидово –  Хотьково – Радонеж     https://russ-tur.ru/tours/usadeb-vdoxnovennyj-kraj-3-dnya/

Тур-комфорт на скоростных поездах!

 

15-17.10
Кэшбэк

3

«Купеческие короли России» 
Рогожская слобода — особняк Саввы Морозова (Ногинск) — усадьба Лазаревых (Фряново)— поместье Думнова (Заречье) —   Киржач — дом аргунов — музей меди и латуни – усадьба чародея Я.Брюса – Замоскворечье
https://russ-tur.ru/tours/kupecheskie-koroli-rossii-3-dnya/

Тур-комфорт на скоростных поездах!

04-06.11

3

«В гостях у сказки на Ласточке! Тверская область»
Торжок («по Государевой дороге» в музее А.С.Пушкина) – Тверь – Кашин (музей каши)- Калязин  (в гостях у Ягуси Тверской) – Лихославль (музей мармелада с дегустацией)
https://russ-tur.ru/tours/v-gostyax-u-skazki-na-lastochke-tverskaya-oblast-3-dnya/

Тур-комфорт на скоростных поездах!

04-06.11

3

«Душа русского севера» 
Тихвин – Устюжна – усадьба Даниловское – Череповец –  Вологда – Ферапонтов монастырь – Кирилло-Белозерский монастырь – усадьба Гальских – Нелазское  –  Чагода
https://russ-tur.ru/tours/dusha-russkogo-severa-3-dnya/

Автобусный тур

04-06.11

3

Золотое кольцо «КОМФОРТ»   
Дмитров — Александров  – усадьба купца Первушина – Владимир –
Суздаль – Сергиев Посад  – Завидово
https://russ-tur.ru/tours/zolotoe-kolco-komfort-3-dnya-2/

Тур-комфорт на скоростных поездах!

04-06.11

3

«Русская Швейцария» или величие усадеб Подмосковья  
усадьба Архангельское («Подмосковный Версаль») — Новый Иерусалим — Истра – Звенигород — усадьба Остафьево («Русский Парнас») – Дубровицы  – усадьба Горки (легендарная усадьба и «Подмосковный Голливуд») – Завидово – Рублёвка
https://russ-tur.ru/tours/russkaya-shvejcariya-ili-velichie-usadeb-podmoskovya-3-dnya/

Тур — комфорт  на скоростных поездах!

 

ОСТАЛЬНЫЕ ТУРЫ – см. на Сайте в соответствующих Разделах!!